Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

гуляя по планете захотели с девочками суши, зашли сюда впервые, во-первых мы очень долго ждали пока к нам соизволит подойти хоть кто то, т.к. в зале сидели мы и еще один стол тоже без заказа, девочки и мальчики за барной стойкой весело что то обсуждали смотря в телефон, в итоге увидев нас ее величество официант подошел, предложил меню, мы быстро определились и сделали заказ в виде 4 наборов роллов и чай, уточнив долго ли ждать сказал в течении 20 минут, сидим значит ждем, через пол часа нам не приносят наш заказ и второй занятый стол тоже начал возмущаться, сидят 45 минут и не могут дождаться 2 супа и коктейль, мы думаем ууу веселье какое, чай уже нами выпит, суп им наконец принесли а мы еще просидев 15 минут поняли что тут покушать не удастся, спросив официанта в чем собственно проблема получили кивание головой типа "не знаю" итого нас хватило на ровно 1 час, спасибо, расчитались за чай встали и вышли....это ненормально....не знаю чем повар там был занят но в зале реально не было никого!!!!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо