Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Всех с наступающим!) Хочу порекомендовать вам посетить сие заведение, поскольку на то есть причины.

Выбор из двух залов: японская или итальянская кухня. Всегда можно сделать заказ из соседнего зала. Приятный тематический интерьер.

Адекватные цены. Например, сегодня заказали на 700 р. три блюда + чай. Очень удивились, когда принесли счет. После новых кафе в планете, название которых умолчу, удивился насколько здесь дешевле.

Обслуживают по-разному. Например, когда работает официантка Светлана, то проблем нет. Но в другие дни приходиться вставать и ловить кого-нибудь из персонала.

Можно оплатить полпокупки (раньше можно было весь счет) картой почетного гостя.

Поставил 4. Только из-за официантов, которым надо напоминать о твоем существовании.