Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Был в этом заведении три раза, не являясь поклонником суши, заказывал блюда итальянской кухни, восторга нет, но и отрицательных эмоций тоже нет, на 3+. Вчера попали видимо в плохое время, т.к. в зале работал один стажер и один официант, остальные почему то были на собрании. Девушка официант шепнула, что у них забастовка. Приходилось самому бегать за официантом. И очень плохо, когда официант не может объяснить состав блюда и если у вас нет в наличии сока из манго, то почему нет отметки в меню???

• Забастовка?! Потрясающе! Заведениям "Планета суши" и "Иль Патио" только этого не хватало. Как же сильно демотивирован персонал, что идет на подобные меры.

• Да уж, крик души одним словом...