Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень! Очень долгое обслуживание!!! Зал был полон процентов на 20, но официантов было не дозваться!
Счет несли минут 15 (с третьей попытки позвать официанта), потом ещё столько же несли сдачу.
Отдельно повеселило, что сначала принесли меню, из которого ничего нельзя было заказать. Зачем приносили-то?!
И ЛИПКИЕ ГРЯЗНЫЕ СТОЛЫ!!!! Не, серьёзно! Представьте себе стол в студенческой общаге после отмечалова успешно сданной сессии. Представили? Ну вот примерно так же. С кружочками от стаканов, с подтёками и пылью.
Очень мило.
Сушки так себе, обыкновенные - за них звёздочку. И ещё одну за музыку, неожиданно порадовала.