Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Вчерашняя пятница оказалась для меня не очень благосклонная для похода в ресторан японской кухни... После того как мы не смогли дождаться официантку в Гримусе мы отправились в Планету суши. Пару раз я была в этом заведении. Оба раза как то не очень... Роллы оказывались визуально не привлекательными. Рыбы и сыра в них было очень мало и следовательно на вкус не очень 😕Расскажу про вчерашний поход. В зале японской кухни идет какой то ремонт, половина зала перекрыта какой то конструкцией. Во втором зале очень много народу, и нас на входе к сожалению никто не встретил, поскольку весь персонал словно пчелки бегали по залу обслуживая гостей. Ощущения складывалось какой то суматохи... Нам повезло, мы нашли свободный столик. К нам подошла приятная девушка официантка и принесла меню. С последнего моего похода в это место меню значительно обновилось. Большой плюс за него! Грамотное составление, хорошие фотографии и приятные цены на мой взгляд! Определившись с выбором и готовые сделать заказ, мы позвали официантку ... И тут большой облом для нас. Милая девушка стала предупреждать, что к сожалению роллы будут готовы через 40-50 минут :((( повар не справляется, поскольку готовит два больших заказа на вынос!!! Ну капец! как так то, а про то , что в первую очередь нужно гостей заведения обслужить в этом заведении не слышали?! Я была очень огорчена, поскольку очень хотела роллов 😔😔😔😔😔 ладно... Решила хоть кофе по пью. Девушка которая принимала наш заказ долго уговаривала нас на десерт или на выбор блюда по европейскому меню, но было уже как то попорчено настроение...Мы обиделись и были настроены уже только на кофе ;)))) Заказала латте двойной с сиропом. На вкус вроде бы как и везде. Приносят счёт а там цена за два каких то сиропа- 15мл кокос и 35 мл шоколад ....как то похоже на небольшой обман.... на мой взгляд так делать минимум не красиво! Перед уходом посетила дамскую комнату, где страшно пахло сигаретным дымом😑😑😑😑😑 Или кто то из гостей или кто то из персонала там покуривает , или конечно вентиляцией из соседнего помещения воздух такой попадает, но это не дело ;(( запах ужасный 😦 короче говоря и третий раз в этом месте у меня не сложился 😲😲😲😲😲 пока ставлю огромный плюс за меню, к сожалению по которому из роллов попробовать ничего не удалось ;((( администрации хотелось бы пожелать - обратить внимание на запах в туалетной комнате и ускорить работу поваров- если вы все же называете себя "планета суши" то и скорость приготовления японской кухни должна быть похожа на космическую 😉

• Можно поставить второго повара )))) так я думаю они будут справляться с заказами быстро )))

• это точно! Вчера у воторго повара скорее всего был выходной ;))

• Здравствуйте! Спасибо что не равнодушны к комментариям grisha28.01@mail.ru