Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Бываем там частенько, удобное расположение.. Но из раза в раз все больше начинает раздражать долгое ожидание заказа, это уже стандартно в любое время ожидание от 40 минут. Я еще могу понять такое ожидание, если в заказе горячее, но если это просто суши, почему так долго??? При этом говорят, что у них так не всегда, просто в выходные очень много народу.. Это просто смешно,в последний раз, когда мы были,зал был полупустой. Многие уходили, когда им сообщали сколько ожидать. Мы сделали вывод, что они так борятся с посещаемостью, видимо зашкаливает. По итогу, ждали час, а не обещанные 40 минут. Еще не очень приятно было, когда я решив рассчитаться бонусами с карты, узнала, что карта не активирована, т. к. анкету мою потеряли!! А сумма должна была уже приятная скопиться, так как бываем там часто, как уже писала. И ни разу, до этого никто мне не сказал, что карта не активирована, ее брали, уносили, приносили, все вроде в порядке, бонусы копятся на карту... А тут.. "ой.. видимо акнету потеряли, такое бывает.. заполните еще раз" А до этого никто заметить этого не мог?? Так бы и копила бонусы на мифическую карту. Из плюсов, еда сносна, официантки подходят быстро, приветливы.