Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добрый день. Хочется оставить негативный отзыв по посещению "Планеты суши" в Красноярске. Являюсь постоянным клиентом данного заведения и очень огорчает что качество обслуживания сильно упало за последние пол года. Вчера с мужем решив посетить ресторан приехали туда вечером все столики были заняты, но т.к. являюсь постоянным клиентом и девочки официанты меня знают они пообещали зарезервировать для нас столик если мы подойдем через десять минут. Когда мы подошли столик нас ждал) но на этом все удобство закончилось( меню мы ждали минут 15 и столько же когда у нас примут заказ, столик нам не протерли и пришлось протирать его самостоятельно влажными салфетками. Это конечно не самое неприятное и на такие мелочи мы уже не обращаем внимание, но дальше было хуже, кухня в этот вечер была ужасно и ужасней всего был рис с лососем-это было абсолютно безвкусное блюдо и есть его было не возможно ко всему оказалось что рис подали в расколотой посуде и при попытке улучшить вкус риса с помощью соевого соуса все вытекло на стол((( Фото пустой расколотой посуды прилагаю к обращению. Примите уже меры. Кстати опять перестали подавать горячее полотенце.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о сети ресторанов Росинтер. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Ваше мнение помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!