Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Была в Планете с подругой, захотели перекусить, зашли в это заведение. В принципе, всё неплохо - атмосфера хорошая, местечко уютное. Мы ещё и пришли в рабочий день, так что было очень тихо. Прекрасно всё, в целом.

Меню очень порадовало - такой огромный выбор. Глаза просто разбегались. Хотелось попробовать многое - но был ещё весь день впереди, так что деньги были ещё нужны. Заказали набор, десертик и напитки. И вот тут весёлый сюжетный поворот! Десерт нам принесли, напитки поставили, а набор мы ждали час. Ну, подумали, что готовят долго - можно и подождать, мы же ещё никуда не торопимся. Какого же было моё удивление, когда официантка спросила нас о счёте, когда мы не получили того, чего ждали. Не виню девушку - всякое бывает. Просто есть такая магия, как записывать заказ, я считаю.
В любом случае, место хорошее, но, блин, разоритесь на блокнотики для официантов.
Процветания С: