Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

1 раз пишу отзыв ,,вообще'' проходите мимо !!!ещё раз мимо. Жаль поваров, еда вкусная , Но - НО слишком большое !!обслуживание ,я даже не знаю как назвать : ноль с большиииииим минусом,как то так:((( Меню принесли сразу, зато потом ждали сделать заказ не знаю сколько ,но долго , пришёл стажер: этого нет, того нет ,да да будет скидка (в меню прописано -15% в итоге с 285 руб.×2 скинули 10 рублей ) да и дело не в этих рублях ,дурят везде ,понимаю !но когда так Обслуживают (((потом ждали очень долго , муж сходил в'' планете ''уже покурить не дождался ,спустился вниз по курил поднялся, ,приходит НИЧЕГО НЕТ! ДАЖЕ НАПИТКОВ !потом понесли да всё сразу ,стол не помещает -всё равно несут, в итоге не принесли одну порцию суш. Спорят! всё принесли !в итоге после того как принесли счёт (который еле допросились,еле официантку поймали) извиняясь принесли не достающую порцию (уже вроде насытились)суш .,,Спасибо! ''Мне муж сказал) счёт так и не пересчитали((((скидку не 10 руб.,а 28,5 это уже принципиально ,ещё много чего не хорошего, про стол, приборы и т.д. !!!! Владельцам либо менять весь персонал (кроме поваров еда вкусная) либо отзывов отрицательно всё больше(((---Жаль 000 не ставят

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте www&planetsushi.ru. Заранее спасибо!