Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

После печального опыта с посещением ресторана «IL Патио» решили заглянуть в соседнее заведение «Планета суши».
Выбрав столик, мы 5 минут ждали, когда же нас уже заметят. Наконец нам принесли меню, и каково было наше удивление, когда официанткой оказалась Оксана, которая когда-то так "прекрасно" обслужила нас в «IL Патио». Заказ у нас приняли спустя 7 минут, и как всегда на кухне не нашлось необходимого ингредиента, предупредили, что заменят его. Напиток принесли сразу, но вот роллы в количестве 12 штук мы ждали 34 минуты, при этом посетителей в зале было мало. За это время мы успели осмотреть обстановку и посуду, которую нам принесли. Не знаю, как они её моют, но то, что она вся в разводах видно невооруженным взглядом. Уважаемые владельцы заведения, либо ускорьте время приготовления блюд, либо более внимательно относитесь к чистоте, чтобы у людей не было времени разглядеть все недостатки. К еде претензий не было. После того как нам принесли счет, официантка попросила "рассчитаться без сдачи", что мы с удовольствием и сделали.
До этого оставляли отзыв на «IL Патио» и получили комментарий о том, что они хотят принести извинения и попросили оставить контактную информацию, но так и не вышли с нами на связь. Судя по отзывам к данному заведению, руководство тоже предлагает оставить свои данные для обратной связи, а кому-нибудь все-таки перезванивали?