Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Мягко говоря был очень удивлен обслуживанием в этой забегаловке. Рестораном-язык не поворачивается назвать. ГРЯЗНО. Просто ужасно грязно. Столы зашарканные. Сначала решил, что это пыль. О сет-салфетках здесь в принципе не подозревают. Официанты-еще немного и в спортивных костюмах ходить начнут (начали они с обуви, точнее с грязных кед и кроссовок). Это еще пол беды. Чтобы сделать заказ мне самому! пришлось подойти к официанту, ибо он меня не замечал, после того, как принес меню минут 15. Заказал коктейль и десерт. С десертом-это просто комедия. Называется он "Дегустационный сет". Когда я сделал заказ официантке, она начала со мной спорить, что сетов у них в десертах НЕТ! Пришлось открывать меню, искать его, и показывать. Хоть меню то своего "ресторана" выучите. Ждал 30 минут. Принесли коктейль в граненом стакане и десерт... с барной ложкой. Ну в общем не советую сюда заходить.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetasushi.ru с вашей контактной информацией для обратной связи. Спасибо