Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

как оказалось под одной вывеской "планета суши" скрываются 2 заведения под разными ООО. Планета суши-это ООО ПС Красноярск-1, а Иль Патио- это ООО Комбо Красноярск-1.- все с одним юрадресом. Тем не менее хрен редки не слаще. Все это одно и тоже под названием "ресторан"- коим там и не пахнет и близко. Все убого, не профессионально, начиная от обшарпаной мебели, интерьера, от качества ролов, и заканчивая работой официанта. Прежде чем туда идти- надо было почитать многочисленные отрицательные отзывы. Что скрывается под вывеской планета суши- 2 зала- суши и пицерия. не знаю на кого писать отзыв, т.к . 2 чека. банковские от иль-патио, кассовые от "планета суши" и "иль патио". Но так как заказывали суши- значит в ответе "планета суши".удивило, что в час пик праздника посетителей то не много. мы прошли в зал где пицца. стол по чеку-106. заказали ролы "премиум сет" из 27шт. за 955р., суп с морепродуктами за 245р. и еще нам предложили лепешку фокачча, как оказалось ничего особенного, но за 120р., 2 пивных напитка-кроненбург 0.5 259р, балтика 0 за 139р.. Помня замечательный вкус роллов и уровень обслуживания в той же самой сети в Питере, начиная с того, что в Питере вам принесут мокрые полотенца для рук- это жалкое подобие. Мои спутники сказали что на 1 этаже куда вкуснее. Суп, сет на столе, а мой напиток балтика 0 никто не спешил принести. Пришлось напомнить. Все медленно. Рассчитались по карте- 2 чека- суп и лепешка от Иль Патио, роллы и пиво от "планеты суши". В чеке указано- "вознаграждение официанту приветствуется..." За такое обслуживание нет желания вознаграждать. Семье не понравилось нисколько- не рекомендую для посещения! Очень сожалею, что на праздник зашли в "планету суши".

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetasushi.ru с вашей контактной информацией для обратной связи. Спасибо"