Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Ксюша Анацкая написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер) сидим и отдыхаем у вас перед днём всех влюблённых .... Все вкусно!) но вот официантка наша не расторопная ....как можно потерять заказ?? Это нонсенс!!!! Жалко столько потраченного времени....

• Очень странно( на мой взгляд ) выглядят роллы 😳. Либо нож был тупой когда нарезали. Либо кто то их облизал🙈🙊🙉

• вы наверно шутите? не,ну...мне казалось,что суши/роллы это в первую очередь блюдо эстетически красивое,а потом вкусное. может это и вкусно,но выглядит не очень,да и сыра,как украли.