Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Абсолютно недоволен!
сделал заказ на доставку суши через сайт, тут же перезвонили с уточнениями. Ничто не предвещало беды, но на этом все хорошее закончилось.
Обещали доставить максимально через полтора часа. Через час сорок пять позвонил узнать, где потерялся курьер - ответили, что через 25 минут приедет. На мой вопрос, стоит ли надеяться, что горячие роллы будут хотябы теплыми, ответили, что они в термобоксе и все ок.
Через два часа пятнадцать минут (30 минут с прошлого звонка) позвонил повторно, ответили, что через 5-10 минут приедут. Начал возмущаться, сказали, что мне сейчас перезвонит администратор и все утрясет, но обманули.
Итог: доставили через 2 часа 27 минут, вместо приборов на троих положили одну пару палочек, никакого термобокса в помине нет - все роллы ледяные, а администратор так и не позвонила.
Крайне не рекомендую. Давайте голосовать кошельком против отвратного сервиса!

PS для службы контроля качества, если такая имеется, номер заказа 432818.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с доставкой нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!