Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Крайне редко ставлю кому-либо столь отрицательную оценку, но тут молчать не могу.

С завидным постоянством, как среднестатистическая девушка, наступаю на "грабли" и пытаюсь найти в этом ресторане, если так можно выразиться, хоть что-то вкусное. Ну не может быть, чтобы они брали такие деньги за некачественные и невкусные блюда!

И вот уже в 3 раз за 3 года я получила черенком по лбу. В очередной раз пришли посидеть после прогулки по Планете, перекусить, выпить кофеку, скушать порцию-другую роллов. Сразу оговорюсь: дело было в конце сентября. Но не думаю, что к нынешнему моменту что-то изменилось, судя по завидному постоянству на протяжении 3 лет.

Так вот, взяли мы горячие роллы, роллы калифорнию и суп. Так же 2 капучино. Больших капучино у них нет, но есть предложение налить 2ую порцию эспрессо. Мы не любители крепких напитков, даже кофе, поэтому отказались и решили, что напьемся их стандартными порциями.

Еду несли традиционно долго. Причем, кофе, судя по его температуре, приготовили раньше, и оно стояло и сиротливо ожидало на барной стойке, пока его принесут. Принесли заказ: и скажу, что ну нет восторга. Не впечатлили, если учесть, что цены в среднем в 2-2,5 раза выше стандартных по городу. Я все понимаю, аренда в Планете стоит бешенных денег, да еще персоналу нужно платить, но о качестве забывать нельзя!

Итог: суп пресный, роллы маленькие и не сытные, кофе невозможно крепкий и горький. Я к вам больше на грабельное поле ни ногой! Хватит.