Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Данное заведение можно отнести к классу так называемых "рыгаловок". Официанты вообще не шевелятся. Даже при отсутствии народа просто стоят и чешут языками, причем разговорами отвлекают сушефа. Столы грязные. Минимальное время приготовления 40-45 минут и это при отсутствии заказов так как народа нет!!! Меню не полное, отсутствует половина блюд. Заказали суп с морепродуктами, принесли минут через 40, есть не стали так как суп по виду и запаху напоминал помои. Суши и роллы невкусные, рис разваренный а готовят 45-50 минут. Посуда грязная!!! В итоге посещения было подпорчено замечательное настроение выходного дня. Народ если хотите сберечь желудок и нервы обходите это заведение стороной.

• Давно пора сговориться и устроить этому заведению вкупе с соседним типа итальянской кухни тотальный игнор. Дабы убить это зло на корню отсутствием прибыли)