Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

На днях с подругой были в Планете и захотели поесть суши. Выбирали между островком на первом этаже и планетой суши.. Выбрали второе. Зря.Пожалели конечно)
Напишу кратко- кружки со сколами, меню все покоцанное, стол грязный и липкий , (вытирали прям при нас... Хотя когда мы зашли он пустовал, да и народу не было) .
Заказали Калифорнию и горячий ролл- понравились. чуть меньше средних , но достаточно вкусно. ( за это и ставлю 2 из 5.)
Вывод: ценник как в хорошем ресторане, а все посула и комфорт как в столовке.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте http://planetsushi.ru.... Заранее спасибо!

• Детали визита описаны, а извиняться не за чем, достаточно лишь поменять посуду и следить за качеством. прислушаться к отзывам посетителей, а здесь вам их уже долгое время оставляют , но все неизменно