Планета суши

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Что-то у Вас совсем все плохо стало...(

Что-то у Вас совсем все плохо стало...(

6 лет назад,мы обожали с друзьями посидеть у Вас...а сейчас, увы. Зашли с мужем пообедать к Вам, и так сказать отметить мой отпуск...По крайней мере я, ушла с осадком! Муж заказал итальянскую кухню, а я японскую и ооочень пожалела...роллы стали маленькие,ждала заказ я очень долго,напитков из меню не было, чай только один черный был,смузи заказала -отвратительный!

Ремонта по ходу с момента открытия не было, Мебель старая, столы пошарпаные. За ними сидеть не приятно было. Обслуживала Официантка -девочка,уже наверное лет 5 работает, замученная,бледная, без эмоций, двумя слова -покер фейс.

Ужас короче, ценник чуть выше,чем космический!!

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.planetasushi.ru с вашей контактной информацией для принятия оперативных мер. Спасибо