Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Давно уже посещаем данное заведение, но в последний раз как то нам не повезло.были с ребенком.
официант принял заказ,часть заказали из японской кухни,ребенку из итальянской из детского меню и попросили сок,при этом уточнили,что для ребенка,чтоб был тепленький.

начали приносить потихоньку заказ,приносят сок холоднючий...из итальянского меню заказывали для ребенка блюдо выложенное аккуратно в виде котенка(так было в меню на картинке).принесли просто обычное блюдо из макароны,ребенок расстроился сильно и есть даже не стал.(несоответствие картинки и реального блюда)
ладно,все уже поели,а я сижу и продолжаю ждать своего заказа,через какое то время подзываем официанта,а про меня как бы и забыли уже,официант просто забыл записать.Мы говорим,что подождем и заказываем еще напитки и просим сразу счет.в итоге мой заказ принесли,про напитки совсем забыли,хорошо в счет их не вписали,ну мы уже не стали про напитки напоминать,расплатились,ушли.
оценку спасают прошлые походы в заведение.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо