Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Сегодня посетила ваше заведение,заказала пару роллов и мохито б/а. Официант приняла заказ,про время не уточнила. Мохито мне принесли минут через 15,а вот с роллами произошло не понЯтно что. Минут через 30-40 они показались на стойке открытой кухни. Официант подошла к поварам и начала им объяснять что они перепутали начинки,унесла их куда-то,вернулась и сказала,что поварам велели их переделать. На что повара послали того кто велел на 3 буквы. Я сидела рядом и была немного в шоке. Через 10 минут споров с официантом они всё же решили переделать их. Официант решила мне не сообщать что время ожидания увеличивается. В итоге 2 ролла по 6 штук я ждала около часа. Выпив мохито я хотела заказать второй,но так и не дождалась официанта . Со счетом та же ситуация. Я сама попросила его у хостесс. Хотелось бы побольше внимания к гостям и конечно поварам на открытой кухне стоит решать свои проблемы хотя бы потише..

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо