Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Обманывают с напитками. Вчера с подругой заказали по коктейлю, но почти весь объем стакана занимал лёд. Пили почти одну воду. Позвали официанта, задали вопрос об объеме стакана и коктейля, кроме "вроде бы столько-то, а может столько-то" ничего путного не услышали. На вопрос "зачем столько льда" ответил, что так положено, что не должно быть пустого пространства. А то что пить невозможно и вкуса коктейля почти нет, их не волнует, у них стандарты. Меню совершенно не знаю, также одно "вроде бы". В самом меню нет описания и ингредиентов. Если такова политика этого заведения - меню без описания, тогда нужно обучать официантов, это их работа. Покупаешь, по сути, кота в мешке. В след.раз приду с мерным стаканчиком.