Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Сегодня решили поужинать с подругой в этом заведении. Во-первых, когда принесли чай, официант его разлил на стол и сразу ушёл. Через 10 мин я попросила вытереть наш стол, он подошёл, взял салфетки с нашего стола и протер ими. Далее я ждала с нетерпением горячих родов 20мин, которые пришли еле тёплые... В конце я решила это холодное блюдо занести икурой,но наткнулась вместо икры лосося на икру летучей рыбы. На мой вопрос почему не тот заказ, официант ушёл на 10 мин, а потом сообщил, что та икра закончилась. За эту икру я отказалась платить, официант с нехотью согласился.