Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Ходим в планету суши исключительно из-за вкусных блюд. все ) боюсь, что это единственный плюс кафе. это не относится к блюдам на дом (заказывали - совсем не то). Очень- очень вкусные ролы, суши, последняя моя любовь - креветки в темпуре с кисло-сладким соусом. мммм. На 1000 рублей можно объесться. Единственное, вчера произошел неприятный случай. Во время заказа официант спросила нас : вам обычный чай или с мятой. Мы ответили: с мятой. И какого ж было мое разочарование, когда в счет мята была включена отдельно : +55 рублей. И официант пыталась убедить меня, что она же спросила с мятой или нет. А вот то, что это не просто выбор вкуса, а два листочка мяты стоили +55 не упомянула. Мелочь, а неприятно чувствовать, что за счет тебя повышают средний чек.

Само кафе конечно в средненьком состоянии ) интерьер потрепанный. Официантов не хватает, это видно. Поэтому мы каждый раз приходим и просто закрываем глаза на все это ради вкусных блюд.

Кстати многие пишут, что очень долго несут блюда. Не могу с этим согласиться. Мы ходим примерно два раза в месяц и почти всегда блюда приносят в течение 15-20 минут. Может разок и было долго, но это не правило, а исключение.