Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ужасное обслуживание , официантов не дождаться , за меню пришлось идти самой . Еда готовится очень долго , порции уменьшились , цены повысились . Коктелей без алкоголя нет предлагают , какой то ужасный лимонад с имбирем . Что касается пасты пицы , там вообще , что то ужасное происходит , очень грязный зал , не приятно находится и сидеть за столом , ребенку заказала тортик , официантка несколько раз сказала свежий , когда принесли "супер торт" , он был сухой и старый , и таким старьем хотели накормить 3х летнего ребенко . Страшное место , что у них творится накухне , остается только догадываться