Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

решила я,что пора бы попробовать уже что-нибудь другое из японской кухни. и тут вовремя попался мне этот ресторан на глаза. ну,думаю, ресторан ведь,значит готовить должны вкусно. захожу,сажусь на понравившееся место и жду,когда мне принесут меню. официант быстро подошел,спросил,какую кухню я хочу попробовать и дал мне время на размышления. я заказала суп Мисо с угрем. в меню 190г указано. ок. пойдет для первого раза,а то вдруг не понравится. меньше чем через 10 минут уже приносит официант мой суп и удаляется. ээээ...вот некоторые заведения просто вынуждают носить с собой кухонные весы. в маленькой пиалушке количество супа даже до 150г не дотягивало. на один зуб,так сказать. на вкус - ни о чем,еще и ледяной. а я еще радовалась,что быстро принесли. 100% из холодильника достали и даже не удосужились подогреть. из-за 120р не хотелось ругаться,но больше я туда не зайду. интерьер располагает,но на этом плюсы заведения заканчиваются.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо

• это просто трэш. повара совсем распоясались, бульон для мисо-супа должен храниться на мармите - водяной бане, в горячем состоянии.