Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Приехали за покупками в ТРЦ Планета, с подружкой. Долго ходили, проголодались, решили поесть суши в этом заведении. Друзья рекомендовали, говорили вкусные суши, не пожалеете, и т.д и т.п. В итоге, пришли....ждали когда к нам кто-нибудь подойдет минут 20 - 30, ну это ладно, у нас было очень хорошее настроение и нам не составило труда самим подойти и попросить меню. Выбрали несколько видов суши и напитки, сидим ждем:) когда у нас примут заказ. 15 минут,20 минут. Подружка начала злиться, т.к официант стояла у киппера и ничего не делала. На весь зал пришлось ее крикнуть. Пришла, приняла заказ. Сразу уточнили, через сколько минут будет готов заказ - 40минут. Мы согласились и пошли дальше за покупками. Возвращаемся, на нашем столике (по нашей же просьбе) стоит табличка стол заказан. Сидим, ждем заказ. Все быстро принесли, очень вкусные суши,НО!!!! Авокадо не спелый!!! Вкусные свежевыжатые соки.
В общем, больше сюда не придем! :-) Уважаемые руководители. Каждый официант должен быть закреплен за определенной зоной. И следить за ней.
Спасибо за внимание.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо