Планета суши

Японский ресторан
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

8 марта. Я и моя избранница решили усадить свои измотанные, тяжелым днем, тела и отведать суши.. Долго не думая выбрали "Планета суши" так как заведение находится рядом с домом, были наслышаны о нем и всегда проходя мимо было желание зайти. Вот и зашли.

Начнем с того, что блюда обещали приготовить в течении часа.. Ну народу много, ладно, мы все адекватно восприняли и усевшись в уголке спокойно ждали свою очередь. Обслуживали нас с недовольными минами, приносили суши... Нет кощеев бессмертных(худых и местами уже несвежих). Музыку, которая обычно играет в таких заведениях, включили под самый наш уход, атмосферы нету, а официант подзывающий кого то около нашего столика странными звуками(кс-кс-кс)забыл принести соки вовремя, а про один рамен, который мы заказали, вообще забыл внести в счет и не принес.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо