Планета суши

Японский ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обслуживание ужасно долгое. Час прождали одно блюдо. Качество блюда не стоит времени ожидания. Разочарованы. Больше не придём

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.planetsushi.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Обслуживание долгое, роллы маленькие, начинки вообще пожадничали... Жалею, что сначала отзывы не почитала( РЕСТОРАН - слишком громкое слово для вашего заведения...

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.planetsushi.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.planetsushi.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Это было просто ужасно!!! Посуда грязная и со сколами, в салате принесли кочерыжку!!! К суши забыли принести соевый соус и приборы! Обслуживание долгое, при обещанных 15 минутах. За огурец и авокадо в филадельфии надо доплатить! Поразила наглость по поводу чаевых прям в чеке при таком-то обслуживании.

Анна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно проведем беседу с персоналом. Спасибо еще раз за отзыв.