Планета суши

Японский ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Будем исправляться! Ждем вас в гости снова!

Коротко: суши, кофе и ягодный напиток вкусные, очень понравились. Официанты вежливые, особенно Степан, спасибо ему) за то, что гость из нашей компании пришёл за полчаса до закрытия, нам всем (троим) предложили бесплатное мороженое от заведения) кстати, очень хорошее) рекомендую!)

Очень вкусные ролы, 5 лет хожу только сюда. Для пробы ходил в другие заведения красноярска, не то. Самое главное качественные продукты, у других не ролы, а перожки. Сдесь рол не брльшой и не малкнький. Раньше конечео был интерьер покрасивее, потом его почему то убрали. ( в япрнском стиле)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Очень часто хожу в это заведение. Частенько заказываю разные блюда и все они мне очень нравятся, кроме супов😅(не люблю их), но сырный крем суп(в бизнес ланче) я обожаю)

Обслуживание космос)

Добрый день, Вероника! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.planetsushi.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.