Планета Сказок

Детский развивающий центр
  • Норильская, 14
  • Мясокомбинат 1900 м

Помещение шикарное и территория большая для детей,-это да!!! вроде все организованно, все есть, но что за ужас творится внутри этого сада уму не постижимо, в группах бардак- антисанитария полная, детей кормят в группах, еду перед этим составляют на ужасно грязный подоконник, думала в одной группе только такое творится, а оказывается нет, бардак везде,на кухне где готовит повар ошиваются все кому не лень, кто за что отвечает не понятно вообще, воспитатели без педагогического образования пару мне сами признались в этом, и наверное без санитарных книжек они, рекомендую родителям проверять наличие всех необходимых документов! Общалась с мамочками, дети постоянно там болеют, своего пришлось забрать тоже по этой же причине, говорили что это адаптация все такое, но увы уже второй месяц в другом детском саду, и тьфу-тьфу мой сын ни разу не болел и сад дешевле почти в два раза и документы все в порядке у персонала!
Так же,детей некому переодевать- вот так вот мне ответили воспитатели, когда я поинтересовалась почему двое малышей бегают с мокрыми штанами.

Обещали много и красиво, а получили ничего и еще грустный осадок на душе!
Красивая картинка, а содержание увы ужасно!!!!
Мамочки выбирайте тщательней второй дом для своего ребенка, не ведитесь на красивую картинку и на пыль в глаза которую вам пускает заведующая этого детского центра!

• Что за бред вы пишите"некому переодевать"???Двоих детей воду с момента открытия сада и ни разу дети не были грязными и не мытыми.Вы попробуйте муниципальный сад для сравнения)))))

• Оксана, спасибо за поддержку. Надеюсь, объективные отзывы от наших реальных клиентов все-таки перевесят такие выпады. Да и человек здравомыслящий наверняка приедет и сам все посмотрит, составит свое впечатление.

• Ну вот такой вот бред я услышала в ответ на мой вопрос, вам повезло больше, что вы не столкнулись с этим , мой ребенок тоже был чистым всегда, написала все как есть, как увидела своими глазами, что услышала своими ушами, муниципальный сад это тоже печаль да,((((