Планета Сказок

Детский развивающий центр
  • Норильская, 14
  • Мясокомбинат 1900 м

Хозяева данного сада очень приличная добрая пара,мне они просто как семья очень нравятся.
Внутри много места,красиво и тепло.
Как не приду,постоянно уборка видна, за чистотой следят.
Есть аквааэробика для женщин, бассейн небольшой.Имеется сауна внутри,можно после бассейна посидеть в ней.
Без справок не пускают это радует.
Внутри бассейна есть...

Внутри много места,красиво и тепло.
Как не приду,постоянно уборка видна, за чистотой следят.
Без справок не пускают это радует.
Внутри бассейна есть небольшой живой уголок:чепепахи и кролик рыженький!!!
Для деток проводят разные вечеринки, мероприятия.
Есть группа в контакте и на крас маме.

Болеющих деток принимают дня через 3,все кто ходит постоянно- болеют не прекращая.
Те детки, кто болеют много, через месяц просто попросят вон.
Все дети сейчас там больные ,с соплями носятся.
За месяц сменилось нес-ко воспитателей, последние не стесняясь орали на детей в присутствии пришедшей забрать дите маман.
Вода в бассейне неизвестно когда меняется и из дешевой 1 место всего, бежит,увы почти всегда, кипяток. Проще помыться перед аквой дома и после бассейна тоже ДОМА.
Мест для вещей очень мало,нужен отдельный шкафчик для взрослых!
В клетках у животных неизвестно когда и как меняют воду,порядок: у черепахи водной постоянно грязная вода,у кролика нет воды и грязно в клетке! Убирать надо чаще!
Есть 2 пустых зала и 1 из них в бассейне,
его бы можно было использовать под тренировки дополнительно!
Тем кто живет на норильской улице рядом с бассейном проще дома помыться перед аквой-иначе прям печальбеда..
Тренер только 1 по акве,круговые тренировки весьма однообразны,занятия только с палочками, нагрузка слабовата,для целлюлитных тетенек толстопопых, которые там в большинстве.

Хозяевам данного места за открытие респект и уважуха,но косяки надо устранять!

• Как говориться Москва не сразу строилась,так и про садик,этому садику всего второй год,а вы хотите всего и сразу.В любом садике есть свои недостатки,а вы более четко указали проблему где помыться,прям беда целая!!!!(((А свои пожелания про пустые залы можете высказать Хозяевам как вы выразились.Мы в этот садик ходим почти год,и я не разу не слышала что бы воспитатели кричали на детей,тем более при родителях.

• Спасибо вам за отзыв и, конечно, отдельное спасибо, что отметили наши плюсы. Всегда приятно, когда твои усилия замечают и позитивно оценивают. Спасибо также и за отмеченные "косяки" - будем исправлять непременно.

По болеющим деткам - ну нельзя никак сказать, что сопливят все, хотя теплая зима и способствует распространению респираторных заболеваний. Помимо положенных двух раз теперь кварцуем еще раз дополнительно. Выгонять никого не выгоняем, но если ребенок пропадает надолго, конечно, интересуемся, сохранять ли за ним место.

Воспитатель за последнее время у нас менялась в старшей группе (и мы рады, что к нам присоединился такой активный и увлеченный человек), плюс наш коллектив пополнился еще одним воспитателем, которая работает в вечернее время и по мере необходимости подменяет воспитателей разных групп. Со всеми при приеме на работу проводится четкий инструктаж, включающий запрет на любое обращение к ребенку в повышенных тонах. Странно слышать, но непременно выясним и разберемся, если такой случай имел место быть. Обычно у нас самый громкий источник шума - это дети. :)

Душ задумчиво крутили так и эдак, он у нас довольно продвинутый технически. Наверное, даже излишне. Но вода точно регулируется от холодной до горячей, проверено. Подумаем над инструкцией. Вода в бассейне меняется непрерывно - установлена автоматика, поэтому примерно за 8 часов она обновляется полностью. Плюс у нас есть собственный водный пылесос, который помогает поддерживать чистоту в период между генеральными чистками.

Для взрослых у нас действительно только аква, мы рассматриваем это скорее как бонус для мамочек, которые водят к нам детей, чем как отдельное направление. Прежде всего мы детский центр.

Декабрь для нас был о-о-очень насыщенным и все силы были брошены на подготовку к НГ. Надеюсь, кролик с черепашкой простят нас за некоторое пренебрежение, тем более что за праздничные дни мы привели их в полный порядок. Скоро у нас поселятся еще и джунгарские хомячки.

• спасибо вам за отзыв!!А планируются ли еще новые тренеры,другие занятия по абонементам?Уже нес-ко раз не получалось приходить на занятия ,возьмите кого-нибудь еще тренировки чтоб вели.
    Видела у вас залы пустующие-тот же стрейчинг для мам проводить можно или фитнес на небольшие группы.
    Очень бы хотелось чтоб вы со всех клиентов,кто к вам на акву ходит взяли сотики и звонили предупреждали,если тренера опять нет ,занятий не будет.Народу ж немного,вполне можно это сделать хотя бя за полчаса до начала,чтобы зря не приходить.