Планета Сказок

Детский развивающий центр
  • Норильская, 14
  • Мясокомбинат 1900 м

Доброго дня! Мой отзыв- положительный, ходим сюда с декабря 2013, Пришли совсем малышки- год и два месяца. Мне позволили первое время быть с дочей постоянно. Потом я стала ненадолго уходить. И со временем она адаптировалась, стала оставаться одна на весь день. По ребёнку видно, что с ней занимаются, домой приходит, пляшет, рисует, "рассказывает как день провела"
Про бассейн вообще отдельная тема, ребёнок у меня с рождения воду обожает, плавает с огромным удовольствием.

PS: Послушайте, как говорится, Москва не сразу строилась. Сад совсем ещё молодой. В сентябре им будет только год. Поэтому нет смысла требовать от них невозможного. Со временем недочетов станет меньше, а условия для деток приблизится к идеальным. Будет и логопед и психолог, и врач. Территория облагораживается, все своими силами. А это немалый труд я вам скажу.