Планета Сказок

Детский развивающий центр
  • Норильская, 14
  • Мясокомбинат 1900 м

Как всегда, Баба Яга против! Против таких отзывов с грамматическими ошибками.

Как всегда, Баба Яга против! Против таких отзывов с грамматическими ошибками.
Моя дочь посещает "Планету сказок" с октября прошлого года. Негативный отзыв, написанный ниже, вызвал у меня улыбку. "Улыбнула" цена, написанная с таким количеством восклицательных знаков. Для того, чтобы говорить о стоимости посещения, нужно изучить предложения на рынке услуг. И тогда "16000!!!!" превратятся в "всего 16000 !!!!" за коттедж, отдельную большую площадку для прогулок, пятиразовое питание, доброжелательное отношение к детям. В нашей группе работает замечательная Наталья Анатольевна, уже год ребенок бежит к ней утром с большим удовольствием, поэтому о "текучке" говорить так категорично не стоит. Да, в период летних отпусков пришли новые воспитатели, ушла наш любимый повар (ее сын, который ходил в сад, пойдет в школу в этом году), ушла по причине переезда в другой район Настя, которая умело плела косы любой девочке. Но это жизнь, обстоятельства меняются, а основной состав в саду остался неизменным.
Меня, как маму, очень радует, что дочь всегда по погоде одета, ни разу я не забрала ее голодной или грязной. Нравятся поделки, которые выкладывают на кабинку ребенка для ознакомления, а потом подшивают в отдельную папку. Нравятся деревянные беседки, увитые плющом, "доподобные" качели- не хочу, чтобы мой ребенок дышал китайским пластиком. И никогда с нас не брали никаких дополнительных денег.
А еще мне нравится руководитель, с которой можно обсудить свои пожелания и предложения. И не только обсудить, но и увидеть, как эти предложения реализуются.

P.S. Мы водили своего ребенка в бассейн "Стронго", где папа и дочь плавали вместе с другими взрослыми и детьми. И я не совсем понимаю трагедию по поводу справок и прочего. Если у бассейна стоит современная система очистки воды, повода для волнений нет.
И, кстати, можно посещать этот сад и не посещать бассейн, если страхи присутствуют, достаточно просто об этом сказать.