Планета Сказок

Детский развивающий центр
  • Норильская, 14
  • Мясокомбинат 1900 м

Собственно решила оставить отзыв, чтобы другие знали.

Садик рядом, поэтому хотела отдать туда, большое здание, закрытая территория, на этом плюсы кончились.

Собственно решила оставить отзыв, чтобы другие знали.

Что нам обещают: В программе: занятия с логопедом, английский, хореография, изостудия, музыка, театр, занятия в бассейне, закаливание, развивающие занятия по программе "От рождения до школы". Стоимость месячного абонемента 16000!!!, По факту - логопеда небыло и нет, английского тоже нет(только у самой старшой группы), хореографией и не пахнет, психолога нет, врача нет, изостудия за отдельные деньги, музыки тоже нет, хотя стоит пианино пылится.есть спорт зал и тренер приходящий. Бассейн кстати тоже за отдельные деньги, 400 р. за сеанс. Смотрела 2 раза с периодом в 3 месяца, думала что-то изменится, но нет, заметила только тякучку персонала, все воспитатели сменились по не понятным причинам, какие то молодые девчёнки, которые отсижаваются на табуреточке и в телефоне, чему они могут научить детей??? Кстати на ребёнка просто напяливали памперс и в ОДНОМ он ходил весь день, за время сада я несколько пачек бепантена перевела, смазываю раздражённую попу.

в ясельках даже нет ванны подмыть попу деткам, не удивлюсь, что это делается в раковине или вовсе не делается. игрушки все убитые и их МАЛО!!! я смотрела больше младшую группу, где детки с 2х лет, так там куча раздолбанных конструкторов, маленьких деталей, а если кто что съест???? спальня общая, спят в ней и с младшей и старшей группы все в куче. открыты лестницы, неужели сложно поставить защиту детскую, которая стоит в том же леруа мерлен 1500?!?!?! при мне видела, как из ясель вышла воспитательница и детки остались одни в группе с открытой дверью, а если кто сеганёт? группа, куда я хотела отдать вообще напротив лестницы сразу!!! на улице стоят доподобные качели деревянные и песочница, ни одного современного пластикового дома, да сейчас во дворах даже их ставят!!! цена мини горки 4000, неужели из 16000 за каждого ребёнка не могут облагородить территорию детскую, поставить безопасные домики для игр. Ещё и в сауну там взрослые ходят и купаются в детском бассейне!!! да как так вообще, справку купить за 300р можно на каждом углу о своём "здоровье". ужас, а не садик!!! А самым шдавным аргументом, почему мы от туда сбежали - это то, что совершенно ничего не говорили о ребёнке, как он и что он делал, что с ним произошло за день.

В один день забрали, а лицо опухшее, ну думала плакал, мало ли, утром отдали на сл. день, а когда вечером забрали, то палец большой был ЧЁРНЫМ, в травме диагноз - перелом.

Как можно было не сообщить о том, что ребёнку шандарахнули по руке с такой силой, что сломали палец??? Не заметить было бы не реально, мне страшно представить, что был за крик от этого удара!!!ноготь потом вовсе отвалился.

Никому не советую этот НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ садик

• Не стоит так категорично относится к молодым педагогам, что они ничему не могут научить.

МОГУТ!

Я сама молодой педагог и могу сказать с уверенностью: мои дети всегда научены качественно

• А по остальным замечаниям добавить нечего? Про то что логопеда, психолога обещают а по факту нет ничего подобного!

• Вожу двоих детей сюда и ни разу не слышала чтоб бассейн стоил 400 р.за посещение????Вы прежде чем писать уточните для начала,кто ходит в сад,тот плавает БЕСПЛАТНО,это входит в стоимость месячного посещения детского сада.

• да им по барабану)вот и не заметили они,что у ребенка палец сломан,время идет,а сад как был "не компетентным" так и остался...