Планета Сказок

Детский развивающий центр
  • Норильская, 14
  • Мясокомбинат 1900 м

Была здесь в марте. Здорово! Коттедж большой, внутри аккуратно, персонал дружелюбный. Котлетками вкусно пахнет. И есть настоящий бассейн! Цена вполне приемлемая, ожидала больше. Минус - найти его местоположение без подготовки было сложновато. Если бы нам не дали место в гос. садике, однозначно пошли бы сюда.

• Хотела бы предостеречь родителей от буйной радости по поводу бассейна, так как точно знаю, что туда ходят взрослые люди из близлежащих домов (в сауну и в бассейн). Я не говорю, что ониобязательно больны и заразны, но никто не может утверждать обратное.
    Воду, конечно же, НЕ меняют после этого и в ней же потом купаются дети, посещающие садик.
    Все это - лишь повод заработать лишнюю денежку. Для коммерсантов это нормально. Но там, где дети, категорически не должно быть подобных фактов.
    Я делаю вывод, что такое желание заработать может привести к тому (а, может и уже есть факты), что хозяева этого садика еще где-нибудь пожертвуют здоровьем детей (не своих же), посещающих данный садик, ради еще какой выгоды.
    Кроме того, реклама очень грандиозная, а на деле и половины специалистов пока нет.

• Эээ... Я, конечно, извиняюсь... А Вы часом не конкурент? ;) Прям таки мороз по коже! Просто поразительное по своим размерам ведро чернухи безо всякой апелляции к фактам или указания причинно-следственной связи, породившей такой вопль души.
    Я тогда прошла несколько садиков, и именно об этом мне не лень было написать отзыв. Потому что хорошее отношение, позитивная атмосфера - она чувствуется, ее не подделаешь. Что касается конкретно бассейна - я туда заходила посмотреть - очень чистенько и аккуратно. Мы с подругами посещали пару саун в нашем городе, причем неплохих - все равно заметно, когда там взрослые компании гужуют. Времени, конечно, уже порядком прошло, но я точно помню, что там посещение и садика и бассейна только по справке было.
    Рекламу нашла на авито, другой никакой не видала, но Вы, видимо, держите руку на пульсе. Это правильно. Только, пожалуйста, решайте ваши конкурентные вопросы в другом месте, здесь люди собрались, чтобы получать объективную и полезную информацию.

• Нет, не конкурент :-)
    Я живу в соседнем доме. И знаю сколько взрослых из наших домов ходит в сауну и бассейн в этот садик. Поэтому просто хочу предостеречь родителей
    И у меня к Вам вопрос. Где Вы у меня прочитали. что я написала, что ГРЯЗНО в бассейне или в садике? Это уж Вы сами додумали :-) И еще страшнее стало :-)
    Я всего лишь написала, что этих взрослых, купающихся в бассейне для детей после сауны, никто не проверяет.
    И, право, как взрослый человек, Вы должны понимать, что просто так, осмотрев бассейн, где, выражаясь Вашими словами, "чистенько и аккуратно", Вы не увидите там какой-либо "заразы", потому как, если она там есть, ее с помощью анализов выявляют, а не на глазок :-)
    Кроме того, я так же НЕ писала, что там кто-то"компаниями гужуется". Нет, не гужуются, если под эти понимать мужиков со съемными девками и пьянками.
    Но туда ходят компании взрослых женщин, нормальных хороших женщин, моих соседок, посидеть, отдохнуть от мужа-детей, потрепаться о жизни. И я еще раз повторюсь, что я не говорю, что они обязательно заразны или больны.
    Но зато я точно знаю, что там, где будут потом купаться дети, такого не должно быть. И поэтому и сомневаюсь, что в другом у них тоже порядок, раз тут поступаются правилами ради доп. дохода.

• А вы когда на отдых ездите ребёнка тоже изолируете от взрослых в бассейне где все купаются????Здесь то точно все проверены и всё очищено,мои дети ни разу не заболели от этого.Для примера: бассейны Сокол,Спартак,где посещение и взрослых и детей в одном бассейне и никто не страдает от этого.Право выбора есть у всех,не посещайте.Только не понимаю как вы оградите ребёнка от моря и бассейна на отдыхе,а там то гораздо опаснее и грязнее)))))

• Добавлю еще :-) У меня дочке 4 года. Мы сами ходим НЕ в муниципальный садик. И я бы была благодарна, если бы меня вот так же предупредили, если в том садике, куда я вожу ребенка, что-то не так.
    Поэтому, написав замечание по поводу этого садика, я действую только из того, что родители должны знать об этом факте.
    Я ребенка только из-за этого туда не отдам, хотя данный садик, возможно, был бы идеальным для нас, так как он в 10 метрах от нашего дома.

• И еще добавлю :-) Сегодня взяла рекламный буклетик этого садика. Так там откровенно написано, что приглашают в бассейн взрослых на аквааэробику. Так что если хотите его лицезреть, то стукните мне в личку, я Вам скан отошлю, чтоб уж точно убедились в правде моих слов, что деткам, там где плюхаются взрослые, совсем после них не место :-((