Планета Обои

Магазин отделочных материалов
  • Спандаряна, 7 ст1 — 2/2 складское помещение; 1 этаж
  • Шахтёров 490 м

Приобрели здесь обои с месяц назад. В зал и в коридор. Продавец сразу начинает общаться на Ты, не только со мной, со всеми видимо с кем одного возраста. мы не знакомы, это немного странно показалось. Когда прошло минут 10 с тех пор как я зашла в сей магазин, начала торопить фразами типа-ну что я пошла за обоями, и побежала, когда вышла я говорю-что не хочу эти, показала какие принести, извинилась, недовольство на лице безмерное было, (не люблю когда торопят), стояла выбирала, никому не мешаю, никого не трогаю. Стали обклеивать зал-клей неважный продала, ну ладно, допустим она не знает, что он плохой, сходили за другим клеем в хоз.магазин поблизости, 2 пачки можно выкинуть, а это 450р! ну да ладно. это все мелочи, к-е я сразу забыла и не собиралась писать отзыв до сегодняшнего дня, после того, как мы открыли второй рулон обоев в коридор (из двух!). Оттенок не совпадает! Мы в этих делах неопытные, порезали уже весь рулон на полосы и только наклеив увидели! просто разные партии. Просто самое обидно, что она то знала об этом!!! не могла не знать, это элементарная вещь в ее работе. Сделала специально, авось прокатит. И прокатило. Не понесем же мы разрезанный рулон метровых обоев обратно в магазин. Что называется напакостила. Так что кто не знал-обязательно проверяйте номер партии, иначе недобросовестный продавец может дать рулоны разных партий.Я недовольна..

• Так на этикетке обоев все это подробно описано, что перед поклейкой (нарезкой) обоев необходимо проверить партии. Этикетка для обоев-это то же самое, что руководство по эксплуатации к телевизору, но русские люди, почему-то сначала режут и клеят, а потом, если что-то не так, читают. Продавец, естественно, не имела права продавать разные партии, не предупредив, это нарушение Правил торговли, но и покупателям самим надо быть ответственнее

• На моих обоях по крайней мере не было написано это раз, а во-вторых, когда тебе уже вынесли стоять читать этикетку как то в голову я считаю мало кому придет.Согласна, что надо быть ответственнее покупателям. Может быть она просто не подумала. Мысли были не о том, чел.фактор. А я теперь зато разбираюсь=)