Планета

Магазин одежды и обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

В этот магазин меня недавно затащила подруга, до этого момента я не знала о его существовании. Действительно "Планета"! Огромный выбор одежды и обуви, но, к сожалению не для меня! Я привыкла к более дорогим и качественным вещам и покупаю вещи по принципу: лучше пару барахлин, но хороших, чем куча дешевых. В этом магазине представлены низкокачественные вещи по очень доступным ценам. Так что, если вас интересует бюджетная одежда и обувь, то вам сюда! :) Пока подруга искала и примеряла нужное, я времени даром не теряла и изучила ассортимент. Среди всего барахла, я таки-смогла откопать достаточно приличные вещи, их конечно немного, но они все же есть.
В данном магазине присутствуют экземпляры отечественного производства: футболочки, свитшоты, толстовочки, домашняя одежда. Качество 👍! Я даже приобрела себе свитшотик за смешную цену 😊
По поводу запаха, как пишут многие не могу сказать, была с сильным насморком, но не сомневаюсь что он убойный. Работники магазина оставляют желать лучшего...В примерочных дамы обсуждали свои проблемы, а на кассе очень недовольная девушка, на мое "здравствуйте" я получила недовольный взгляд 😊