Планета

Магазин одежды и обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

"Скупой платит дважды"

Приходит мой супруг как-то раз домой и говорит "Родная, Светка купила такие симпатичные тапочки на лето. Дешево, а по качеству не уступают тем, что в СпортМастере продают". "Где же она приобрела такую прелесть?" - спрашиваю я. "В Планете одежды и обуви, что в Изумрудном городе" - говорит муж.
И отправились мы туда, но кто же знал, что пошли мы дорогой трудной, дорогой не прямой.
Еще на подходе Вас отправит в нокаут резкий запах дешевой обуви. Запаха дешевой одежды Вы не услышите, но лишь потому, что его перебивает омбре от кроссовок и сапог из дерматина. Текстильные тапочки "как у Светки" стоят стройными рядами, я бы даже сказала шеренгами. Все как на подбор. Там все, в принципе, шеренгами. Стоят эти тапочки 400 рублей.
Тапочки эти мне были нужны для того, чтобы добежать до магазина, на рынок съездить, с собакой погулять, ну и как запаску я планировала взять их в Питер и там же их и захоронить.
Нифига. Это не обувь. Это ОРУДИЕ ПЫТОК!!! Не ведитесь! В них ноги потеют как проклятые!! Они вообще воздух не пропускают. Концы деталей и резинок не обработаны, стелька от пота намокает и ты как в галошах полных воды идешь. В общем, даже 5 минут в них провести невозможно. Консультанты работают в магазине ужасно. По сути вообще не работают, ну или как в DNS.
Обувь продается без коробок, Вам просто на кассе положат ее в целофановый пакет и сиротливый чек за покупку за наличные, т.к. тут без вариантов - безнала нет. В общем, я осталась без тапочек. Не рекомендую, а уж для детской одежды тем более! В любом случае через некоторое время опять окажетесь в поисках.