Планета

Магазин одежды и обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 700 м

Самый первый раз в "Планете одежда обувь" я побывал в БЦ "Спасский". Китайщина откровенная - вот был мой вывод. Недавно этот магазин открылся в ТЦ "Изумрудный город", это совсем рядом... ну как не зайти не посмотреть!? Зашёл. Всё та же китайщина откровенная. Из сотен демисезонных курток в глаза бросается буквально пара. И то у одной нет нужного размера, у второй какая-нибудь подкладка цвета "жуткие розочки", третья с непонятной эмблемой в стиле "XJHGJOY" (ну, вы поняли, как на всех китайских вещах) в районе груди или на рукаве... Не знаю, как вы, а я не хочу ходить в одежде, на видном месте которой написано непонятно что. С куртками разобрались. Идём дальше. Джинсы. Про разнообразие фасонов, люди, создающие эти джинсы, видимо, не слышали. Сотни штанин, все как на подбор. Различаются лишь цветом, размером и набором букв в "типалоготипе" на самом видном месте, как всегда. Причём фасон и цвета пришли сюда из рынка КрасТЭЦ года эдак 2005го. Даже померить ничего не получилось. Далее... рубашки. Издалека вполне нормальная рубашка в клетку, ну прям как в спрингфилде за 2500, а здесь за 800. Но стоит взять её в руки, как понимаешь, что фасончик то у неё примерно такой же, какой носили наши дедушки. Приталенность? Полукруглый низ? не, не слышал. Всё ровно, всё чётко. Если вы любите "грэндфазэстайл" - добро пожаловать за покупками в "Планету одежда обувь". Если вы ярый патриот своей страны, то за футболкой вам тоже сюда. Принты с Путиным, российским флагом - всё для вас. Если вы не привередливы, можете взять что-то "помоднее" - принт в стиле "Хидчджоугуан" или как-то так (см. выше про эмблему на куртках). Ну и в конце обувь. Качество как в Центро или Кари, если не хуже. Клей, грубые материалы, которые натрут на ваших ногах, вероятно, неплохие мозоли... С этим можно было бы смириться, за такую-то цену, меньше 1000. И относить сезон, а то и два, и не жалко было б выкинуть! Но как носить, если на самом видном месте а-ля логотип "xingjoygh"??? Нет, я так не смогу.
Наверное, для людей с очень ограниченным доходом этот магазин - какой-то выход... А вообще... я не представляю, как там можно что-то купить.
Данный отзыв был составлен на основе ознакомления с ассортиментом МУЖСКОЙ одежды и обуви. Про женскую часть ничего сказать не могу.
Ну и на десерт - на глаза попалась милая женская футболочка с надписью "Check my tanks", и ведь найдутся крали, которые будут это носить -_- И просто "убили" кроссовки с логотипом адидаса и подписью ниже шрифтом Monotype Corsiva - "Воскресенье"!!! Логотип адидаса. и подпись. "ВОСКРЕСЕНЬЕ". Как-то так -_-