Планета

Магазин одежды и обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Лозунг гласит "модно - не значит дорого". Модно? Серьезно?))) Ну, может для деревни без вариантов выхода в свет, возможно, однако, если покопаться, можно найти отличные варианты по самым лучшим ценам! Огромный магазин с огромным выбором китайского ширпотреба, типа КрасТЭЦ, но в помещении и на левом берегу.
Лозунг гласит "для всей семьи", но детского нет. А очень жаль, детские недорогие вещи расходятся на ура.
Я нашла себе пару просто великолепных сумок за максимум 800р! Такого уже н где не найти! Может, если бы такие магазины были везде по городу, а не пара филиалов, было бы супер, домашнюю одежду покупали бы многие, но с таким небольшим выбором адресов, довольно трудно и накладно найти стоящие варианиые

• У меня подруга, которую я притащила в этот магазин, только на правом берегу, в надежде найти по дешёвке блузки на работу, купила там симпатичную, не плохого качества жилетку на синтепоне, приятные, не синтетические спортивные штанишки и кофточку с длинным рукавом, типа толстовки. Уложилась она в 1500₽, чего вообще никак не ожидала, т.к. не ходит в такие магазины. Всё что она выбрала, избегая того "Г..", которое в основном там продаётся, совсем не выглядит дёшево. Так что если искать, то можно найти))) Ну а приличных белых блузок там, естественно, не оказалось, пошив ужасный, с размерами вообще беда бедовая😱

• да везде, если покопаться, что-то можно найти) даже в секондах

• Была на правом в этом магазине, да, КрасТэц-стайл :)

• у меня сестра там меряла пиджак, там китайцы размер xxxxxL написали (она 48 носит). когда эти страшные буквы увидела передумала брать))

• 😂 они по принципу, чем больше букв, тем круче?

• ну или она со своим 48м для маленьких китайцев такая огромная кажется:)