Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Американский комик Дж. Карлин как-то сказал: «То, что у вас мало денег, — не причина не тратить те немногие, что у вас есть». Ok, sir! Собрали остатки зп и помчались в загадочное местечко с удивительно низкими ценами. Я обычно не очень-то присматриваюсь, забежала, нашла, примерила, не подошло, убежала 🤓 Здесь нужно действовать иначе - рыться, искать, копошиться в поисках вожделенной вещички)) Попадается и откровенное барахлишко, в общем, нужно копнуть поглубже. Итого в наши загребущие ручонки попали: кофта в стиле милитари; платье на повседневку, а к нему тонкий ремешок; тёплые высокие кеды; жутко милое полотенце с зайчиком, маленькое полотенчико для рук; гора нижнего белья (ну почему нет, трусямбы от 30 деревянных, комплект 300-500 р!); и ещё пару кошельков взяли! Порадовало наличие маленьких размеров обуви: я ношу неполноценный 35 размер (иногда 33-34, как повезёт))), и подобрать обувь - непростая задача, детские отделы не всегда с ней справляются. Здесь же 36 размер не только подошёл, нога даже не болтается, как карандаш в стакане! Поверьте, это великолепное ощущение))) Консультанты не бегают за тобой, аллилуйя, это прекрасно! Если не подошла вещь, уносят сами. Не нагрубили ни разу ☝🏻️, хотя ниже кто-то о подобном писал. Ассортимент вполне себе ничего. Рекомендуется к посещению хотя бы один раз! Мы вот точно придём ещё 😌