Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Рынок Луч 240 м

Я вот читаю и не понимаю, люди приходят в максимально дешевый магазин и ждут обслуживания на уровне хороших итальянских бутиков. Ну не могут вам продавцы где футболка стоит 200 рублей кланяться в ноги при входе, а если будут то делать, то та же футболка будет стоить уже 1000, как и везде.

Вообще этот магазин меня удивил своими размерами, тут...

Вообще этот магазин меня удивил своими размерами, тут реально ОЧЕНЬ МНОГО одежды, прям очень. Размером он наверное с Окей, что в планете, ну может чуть меньше.

Неприятный запах когда входишь сюда - действительно есть и он действительно очень неприятен. По освежителям воздуха, видно, что пытаются бороться с этим, но помогает не особо.

Выбор одежды, пиджаков, рубашек - просто огромный. Это наверное даже какой-то минус с одной стороны, потому что приходится крайне долго копаться, пока не найдешь то, что нужно. Порадовало наличие поло всех возможных расцветок.

Минус одна звезда только из-за запаха.