Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Караульная 600 м

Дети все уши прожужжали про этот магазин, то у одной одноклассница там кучу вещей и обуви набрала, то у другой. Ладно решили и мы поедем посмотрим на этот чудо магазин.

1. Дорога туда как после бомбёжки, особенно опасно после дождя не видно ям и с парковкой проблема, мало места.

2. Это видимо рай для токсикоманов и ад для астматиков, аллергиков....

2. Это видимо рай для токсикоманов и ад для астматиков, аллергиков. От запаха, который встречает на входе заложило нос и глотку, жжение просто потом было ужасное. Реально вход в этот магазин можно найти по запаху.

3. Цель была рубашки для девочек подростков и обувь. Жаль тогда не сфотографировала ту картонную обувь за 600 рублей, да и вообще качество просто жесть. Рубашки висят как попало, размеры не узнать.

Итог: зря потраченное время и здоровье. Я конечно не ждала здесь фирменных вещей, но такой хлам тоже не ожидала.