Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Рынок Луч 240 м

Купила у них кроссы, в спортзале убивать. И вчера со спорта в этих же кроссах прыгнула в машину и домой поехала. По дороге заскочила в этот магазин. Взяла себе маячку и пошла довольная. Меня догоняет охранник, что-то на своем непонятное болтает. Только одно понятно "Дэвушка иди со мной". Поднялась с ним в магазин. Подумала, может думают , что я не заплатила. А он меня подвел к другому "специалисту" и тычит на кроссы и просит меня подошву показать. А она там не сильно запачкана. Я объясняю им так -то и так. А они ДАЖЕ НЕ СЛУШАЛИ меня. Только что-то гонят на не понятном мне диалекте и смотрят , как на ворюгу. Хотя я даже не заходила в обувной отдел. Со мной такое впервые. Я была в шоке,ой, не то слово. Бл-....ь, хорошо у меня шнурки по особому были завязаны. Так их быстро не зашнуруешь. Наверно бы не отпустили бы. Хотя у них на тот момент таких кроссовок давно уже нет. Короче персонал очень грубый, наглый. Обратились со мной по хамски и даже не извинились. Чур......ки они степные. Не нагой туда больше и не кому не советую. А продавцы-то еще хлещи. Женщине, какой-то одна "продавщица" сказала, "Тебя убить мало" за то, что та, кофту на вешалку не по весила, после примерке.