Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Сегодня решили посетить этот магазин с целью купить ребенку курточку. Мужу обещала что будем в магазине не более 20 минут; посмотрим, примерим и если что-то будет купим. Попав в магазин, не обошлось этим временем. Огромный выбор, приятные цены очень удивили. Без покупки точно не ушли, что не всегда бывает с первого раза. Было из чего выбирать не только по размерам, но и по цветам и по качеству. Дочери многое что нравилось, была даже проблема с выбором цвета и не только фасона. И мы столкнулись с такой проблемой что рядом не было зеркал, приходилось каждый раз ходить в примерочную. Я предложила сначала определиться с моделью и размером, набрать разных расцветок и уже потом сходить в примерочную определиться с цветом. В очередной поход посмотреться в зеркало выяснилось что мы ходим в мужскую примерочную. Вопрос работника почему мы не ходим в женскую ввел в меня в ступор, нам сделали одолжение примериться в мужской. Мы заходили всегда в свободную кабинку и не предполагали что есть разделение по половому признаку, что очень удивило. А женские примерочные всегда были заняты и даже были очереди. Мне это не понравилось. Я хочу написать обращение к руководству этого магазина. Уважаемый руководитель! У Вас просто отличный магазин. Я надеюсь что здесь так и останется шикарно, чисто, уютно, низкие цены и хороший выбор. Сделайте, пожалуйста, зеркала в торговом зале для того чтобы не ходить в примерочную для примерки верхней одежды. Если уж у Вас так принято - женская и мужская половина, то сделайте побольше для женщин примерочных. И вопрос возник; разделение примерочных есть, то почему женские халаты и пижамы находятся в мужской половине? Спасибо за Ваш магазин.