Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Огромнейший магазин с низкими ценами. Глаза разбегались, куда идти и что примерять. Очень большой выбор всего-всего и на любой вкус. За это огромный плюс. Цены не кусаются. Можно купить балетки за 399 рублей, домашний костюм (юбки и шорты) за 349 рублей, ремешки за 49 рублей, красивое постельное белье за 1 999 рублей, мужские летние туфли за 699 рублей. Есть женская, детская и мужская одежда. Площадь магазина впечатляет.
Минус 1: отсутствие размеров. Не вся линейка присутствует (это и обуви касается, и одежды). По этой причине мужу не взяли брюки, а мне босоножки.
Минус 2: стоит пара босоножек с синим пятном (дефект). Цена написана 1 499 рублей и новая цена 799 рублей. Там явный очень заметный дефект и ставят такую цену! Мы еще уточнили у консультанта и оказалось, что нет ошибки. За такой явный косяк просят 799 рублей. Бред полнейший.
Минус 3: качество многой одежды оставляет желать лучшего (нитки, неприятная ткань в отделе детской одежды (на ребкнка такое никогда не одену), клей на обуви.
Минус 4: персонал. Будто делает одолжение, что общается с нами. Это и кассиров, и охраны, и персонала в примерочной касается. Недовольные лица.
А вот светловолосой женшине в отделе постельного белья говорю огромное спасибо. Очень приветливая. Все показала, рассказала, посоветовала. Ей единственной выписала бы премию! Благодарю ее от всей души.
Вот такое ассорти вречатлений. Будем заезжать еще. Найти тут для себя много что можно. Уже есть вещи, на которые я глаз положила :)