Планета

Магазин одежды и обуви
  • Абытаевская, 2 — 2 этаж
  • Рынок Луч 280 м

Помню в детстве с мамой, в не очень легкие времена ездили за покупками на рынок "Крас Тэц", в памяти еще остался запах чего-то синтетического, залежи кожзама, несуразной формы обуви и одежды. До сих пор помню эти ряды с "нарядами". Так вот поход в этот магазин напомнил мне данную картину. Кто был в этом магазине, тот поймет... Дополнили картину продавцы "типа консультанты" и охранники "восточной-горячей" внешности.
Если конечно иметь терпение, хорошенько покопаться, то можно найти более или менее что-то, но велика вероятность что это что-то будет размером 4XL, но вам будет мало (для понимания я ношу 44 размер).
Радую только цены... Если сильно присильно запастись терпением что-либо можно найти. Так как мы с этой целью и пришли, то без покупки не ушли! Из покупок, 2 пары демисезонных ботинок 1500 за пару, кеды и джинсы.
касаемо качества:Ботинки-естественно кожзам, но качество для этой цены сойдет. Добежать до магазина или для прогулок с собакой пойдет... Кеды- то же самое... Джинсы- аналогично, пригодятся для походов на шашлыки и т д.
Вывод таков- если располагаете временем, терпением то попробовать можно)))