Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Голод - не тетка. Кризис - не дядька.
На рынке красТЭЦ не была лет 8. А тут прям попала в его современную реинкорнацию. Ну как попала, мама затащила. И как оказалось не зря.
Всё в лучших традициях рынка, только без навязчивых продавцов. К слову сказать, консультанты тут не многословны, совсем, и это кстати, касается всего персонала. Серьезные ребята на входе, в роли секьюрити, периодически совершающие обходы по залу, бдят, как бы не прошло чего, мимо кассы. Вообще персонал многонациональный, но языкового барьера нет.
Изначально, я, честно, очень брезгливо отнеслась к перспективе покупки одежды "сомнительного" качества, ибо придерживаюсь правила, что ни на столько богата, чтобы покупать дешёвые вещи (с), но потом быстро вспомнила, что в декрете, все лучшее ребёнку, и про себя вообще забыла. Да и вообще нет денег, так что будем искать из того, что есть.
Ассортимент оооочень огромный, тут одежда реально для всей семьи: куртки, джинсы, брюки, джемперы, обувь, платья, домашний трикотаж, спортивная одежда, пальто, и т.д. и т.п. Качество разное, от совсем плохого, до средней паршивости, но встречаются вещи категории "ммммнеплохо". Всё аккуратно развешано на вешалках, сверху манекены с моделями , того, что представленно ниже в разных расцветках, вещи распределены по размерам от самых маленьких, до моих ненавистных XXXXXXL. :-D
Кстати, обладательницам пышных и очень пышных форм, и не очень пышных кошельков, Вам сюда, косатки мои! Есть возможность за недорого приобрести вещи больших размеров фасоном НЕ "из бабушкиного сундучка".'Ну и я естественно, похудеем когда, вещи будет раздать не жалко :-D
И так, в первый раз взяла футболку на лето за смешные 199 р, и бриджи в песочнице с сыном копаться, за 599 р. Майка пришла в негодность и потеряла внешний вид на середине лета, бриджы отработали до конца лета, почти не видоизменились.
На днях посетили опять "наш бутик", и с энтузиазмом принялись искать обновки на осень. Брюки, джинсы, пара джемперов, на вид и ощупь не плохого качества, и ветровка не самого гадкого фасона обошлись в 4,5 тыс. Кто бы мог подумать.
Через час примерок и поисков, начала жутко болеть голова от здешних ароматов. Поспешили шоппинг свернуть. Но уйти сразу не получилось, очередь на кассах была огромная. От мысли, что нас таких, малобюджетных много, стало на сердце теплее. :-D Есть безнал.
Ребёнку вещи беру известных и проверенных производителей, по этому не рассматривала детский ассортимент. Но!!! Краем глаза заметила джинсы один в один, как подарили сыну, купленные в "уважаемом" магазине, и оторопела, стоят они тут 800 р, наши стоили в два раза дороже, но отличий я так и не нашла. Задумалась.
В общем, если Вы не заморачиваетесь относительно качества, брэндов, и хотите или вынуждены экономить - Добро пожаловать!

• Ох, я уже давно подружилась с этим магазином (декрет—суровое время😂) и с уверенностью могу заявить, что здесь можно найти вещи очень даже хорошего качества. Правда за один визит более чем 3-4 таких вещей унести не удавалось, больно уж много ширпотреба, найти что-то стоящее не просто.

• я даже поспорить с тобой не могу.;-)

• Я тоже частенько заходу в этот магазин, выбор потрясающий, цены тоже, но реально хорошие вещи надо поискать дольше чем обычно 😊😊 я покупала обувь тут прошлым летом, носится в принципе норм за свои деньги, хотя у меня 40-41 размер и мне сложно выбрать модель которую я ищу, удобную, красивую. А тут нахожу почти сразу, может везёт просто 😊недавно купила ботильоны на осень, стоят и ждут пока их носить буду 😊😊😊

• уж смотрю, не одинока :-) B-)

• Ага 😊😊 мы с мужем и одежду там покупаем когда хотим сэкономить, и качество себя оправдывает, конечно не супер, но вполне для своих денег неплохое 😊😊 давай ка нибудь сходим вместе ?

• шоппинг у меня либо с мамой, либо с мужем. :-)

• Понятно, ну сходим с тобой прогуляться? 😊😊

• посмотрю свой плотный график :-)

• Хорошо )))

• смотрю много нас таких декретных экономящих мам😉😁 в данный магазин больше не захожу после случая, когда охранник пошарился в моей сумке, пересмотрел там все наги сменные детские вещи на предмет украденных. Как то не хочется больше заходить туда, где тебя считают потенциальным вором😕

• их какой не приятный инцидент. :-((( Ощущение, что меня в чем-то подозревают, кстати, не составляло меня.

• Вот вот, Будьте осторожны, охрана там законов особо не знает. И с возвратом там "шо попало". Нас сначала долго уговаривали что нибудь другое на эту же сумму забрать, потом еле как согласились вернуть деньги без заполнения всяких заявлений. Вот точно реинкарнация рынка😀