Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этой "Планете", про зимние сапоги. Кстати, могу сказать, что испытание, не типично тёплой для Сибири, зимой они прошли успешно😊

Сегодня меня этот магазин так вообще порадовал. Заехали посмотреть лёгкие спортивные штаники и шорты на моего не маленького мужа. Я уже писала раньше, что на него здесь ничего не купить, но сегодня было обнаружено, что размерный ряд мужской одежды стал больше и мы, хоть и не без труда, но выбрали и спортивки и шорты, заплатив всего 1098₽👍 Ткань-не голимая синтетика, нет ощущения полиэтилена. К шортам прицеплена маленькая сумочка той же расцветки, надеюсь с ней ему будет удобно и он не будет складывать всё своё барахло в мою сумку😄

На кассе рассчитывал нас мужчина, который случайно дважды пробил шорты и сам это заметил, никаких казусов не произошло, тут же сделали отмену и пробили всё правильно. Кстати, появился безнал, что ни может не радовать.

Один "–": сланцы 46 размера не нашли на мою "Золушку"😊😂, а 45 маловат.

Сегодня однозначно 5⭐️. Зная своего привередливого мужа, планировала оставить в магазине около 3000₽, здорово сэкономили, потрачу в пятницу на себя любимую😉 И не исключено, что что-нибудь прикуплю в этой сети☺️