Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Я называю это место КрасТЭЦ под крышей. Китайщина конечно,но и цены соответствующие.Зато выбор огромный,миллион моделей.Уж не знаю,какая площадь у этого магазина. Нерусские охранники на входе смущают,зато радует,что в процессе покупок никто не ходит по пятам.

Сегодня выбирали свекрови обувь.Так как она женщина в возрасте,было нелегко подобрать подходящую модель,даже из такого бесчисленного многообразия обуви.После часа примерок мы довольные идем на кассу и оказывается что туфли разного размера!Одна 39,другая 40 размера!Вот это прикол!!!Это с учетом того,что эта последняя пара из зала!И смех,и грех!К сожалению,альтернативу мы так и не нашли, и пришлось уйти ни с чем:(