Планета

Магазин одежды и обуви
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Встал вопрос очень быстро купить сыну для работы белую рубашку и черные брюки, и притом с очень и очень ограниченным бюджетом. Решили посмотреть в Планете одежды, купили, цены устроили очень даже. Покупая для сына, я особо ни на что не смотрела, но решила после все же прошвырнуться по магазину, посмотреть, что к чему. Начала с куртки весенней для дочери, потом шли платья (меня особо они не интересовали), и вдруг... Я увидела ИХ... Это были чемоданы на колесиках и всяких разных размеров. Предыстория: младшая дочь уже как месяц терроризировала чемоданом на колесиках, чтобы поехать в город N. Мы посмотрели в Сити-Кейсе, и другие магазины посещали, но остановились на Сити-Кейсе, где ценник такого чемодана на колесиках 4-5 т. р.
Так вот, в Планете одежды я увидела ИХ - чемоданы на колесиках разных расцветок и размеров. Выбор огромадный. Я решила посмотреть по цене (ведь хочется купить дешевле). И о чудо, дешевле раза в 2 были те, на которые мы положили глаз в Сити-Кейсе. Но! Расцветки на всякий вкус. А главное, были чемоданы еще дешевле, с веселенькими расцветками. На следующий день или через день потащила сюда дочь и она тоже была в восторге от выбора. И такой захотела, и такой, и такой. И маленькие, и средние, и большой-большой. Больше всего ей понравились с кодовым замком. Купили в итоге)
С этих пор для меня этот магазин - как палочка-выручалочка. Когда нужно быстро, дешево, более-менее качественно.
Персонал - и русские девушки, и не совсем русские, но достаточно доброжелательные. Мужчины больше нерусские, но тоже идут навстречу пожеланиям покупателей.